• 12 января 2017, четверг
  • Москва, ул. Электрозаводская, д. 21

Интуитивный танец + английский язык

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр Павла Ракова
2663 дня назад
12 января 2017 c 18:30 до 23:00
Москва
ул. Электрозаводская, д. 21

Интуитивный танец, движение и свободное говорение на английском языке на тему "Свобода" Уровень владения языком не важен

Друзья, я провела волшебные каникулы в Подмосковной творческой усадьбе Гуслица. И познакомилась с очень интересными людьми и как водится, после посещения подобных мест возникает огромное поле для реализации задумок. За минувший год я накопила невероятное количество различных практик расслабления, обучения и мне захотелось подарить их вам.

За год жизни в Москве у меня появилось много единомышленников, интересных ярких людей, стремящихся к саморазвитию, гармонизации жизни во всех направлениях. В поиске предназначения, в бизнесе, в карьере, в спорте, в путешествиях, в духовном развитии, в общении и знакомствах, в совершенствовании самого себя… А также у меня появилось много знакомых тренеров, массажистов, инструкторов йоги, мастеров чайных церемоний…
И мне нравится окружать себя такими людьми. Я хочу, чтобы люди знакомились, обучались, расслаблялись, узнавали что-то новое, открывали самих себя.
И решила устроить первую пробную встречу 12 января во четверг. Совместно с Ксюшей Ладо и Максимом Аккиевым хочу провести мероприятие "Intuitive dance and english in flow"

Сначала 1,5-2 часа освобождения тела: интуитивный танец, движение. А потом час — свободное говорение на английском языке на тему "Свобода".
Тем, кто зарегистрируется в форме ниже Максим приготовил предзадание — лексику вышлет на почту. Общение будет проходить в свободной форме во время легкого бодиворка. Уровень вашего английского абсолютно не важен. Так как в первой части мероприятия мы раскрепощаем тело и снимаем языковые барьеры через движение.

Интуитивный танец означает: слышать себя и проявлять наружу услышанное. Также это означает: Танцуя, Быть Собой. Мы постараемся посмотреть на себя по-новому: Какой (какая) я сегодня? Что мною движет? Насколько я осознаю свое тело? Сначала мы наладим контакт со своим телом, вспомним, как оно устроено, как функционирует и как вообще живет. Научимся слушать свои импульсы и следовать за ними, наблюдая рождение своего уникального танца и звучания. Будем развивать навыки телесной осознанности. Расширим репертуар своих движений, обретем новые возможности в самовыражении себя через спонтанный танец, ощутим насколько сильно и свободно можем звучать в танце, когда позволяем себе это.

Немного о преподавателях:
Ксения Ладо
https://vk.com/id93864072
Танцтерапевт, телесный коуч и перформер. Создатель, организатор и ведущая проектов на Ладоге: фестиваль интуитивного танца, ритма и звучания «Ладога – в ритмах вселенной!»; ритрит «Созерцание тишины»; тренинговые путешествия на байдарках с 2006 г. по настоящее время. Создатель и организатор фестиваля контактной импровизации на Ладоге (2008-2012гг). Автор и ведущая: танцевально-психологического курса «Эволюция в движении»; танцевально-музыкального проекта «Живая музыка — живое тело!»; тренинга личностного роста и творческого развития для подростков «Я проектирую свое будущее». Соавтор и ведущая проекта «Перформанс LIVE».

Максим Аккиев
https://vk.com/maximakkiev
Опыт работы репетитором по английскому языку 4 года. Сертификат международного уровня B2 Cambridge ESOL Examination. Направление подготовки – свободная разговорная речь на английском языке путем преодоления языкового барьера общения на неродном языке. Занимается психологией возникновения трудностей в общении и их преодоления. Главная цель в работе- помочь другим людям получать удовольствие от общения на английском языке.

Форма одежды: свободные, не стесняющие движение штаны и футболка, желательно с длинным рукавом. Носки.

Я запланировала первую вечеринку в Москве 12 января в 19 часов. У этого проекта ещё нет названия и я не знаю сколько это может стоить, поэтому сделаем вход за символическую стоимость 500 рублей☺
Жду всех!

Адрес: Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская, д. 21, 3-я проходная "Мраморная" 4 этаж, Naked Studio. C собой обязательно паспорт.

Обязательная регистрация на мероприятие по ссылке:

https://goo.gl/forms/4ktAqCN5UAYvtm...

 

Рубцова Анастасия, партнер тренингового центра Павла Ракова в Москве и Санкт-Петербурге https://vk.com/rubtsova_anastasia

тел.: +7 (926) 5092223

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше