• 12 января 2017, четверг
  • Москва, Москва, ул. Электрозаводская, д. 21

Интуитивный танец + изучение английского языка. Intuitive dance and english in flow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр Павла Ракова
2663 дня назад
12 января 2017 c 19:00 до 22:30
Москва
Москва, ул. Электрозаводская, д. 21

Интуитивный танец, движение и свободное говорение на английском языке на тему "Свобода" Уровень владения языком не важен

Друзья, я провела волшебные каникулы в Подмосковной творческой усадьбе Гуслица. И познакомилась с очень интересными людьми и как водится, после посещения подобных мест возникает огромное поле для реализации задумок. За минувший год я накопила невероятное количество различных практик расслабления, обучения и мне захотелось подарить их вам.

За год жизни в Москве у меня появилось много единомышленников, интересных ярких людей, стремящихся к саморазвитию, гармонизации жизни во всех направлениях. В поиске предназначения, в бизнесе, в карьере, в спорте, в путешествиях, в духовном развитии, в общении и знакомствах, в совершенствовании самого себя… А также у меня появилось много знакомых тренеров, массажистов, инструкторов йоги, мастеров чайных церемоний…
И мне нравится окружать себя такими людьми. Я хочу, чтобы люди знакомились, обучались, расслаблялись, узнавали что-то новое, открывали самих себя.
И решила устроить первую пробную встречу 12 января во четверг. Совместно с Ксюшей Ладо и Максимом Аккиевым хочу провести мероприятие "Intuitive dance and english in flow"

Сначала 1,5-2 часа освобождения тела: интуитивный танец, движение. А потом час — свободное говорение на английском языке на тему "Свобода".
Тем, кто зарегистрируется в форме ниже Максим приготовил предзадание — лексику вышлет на почту. Общение будет проходить в свободной форме во время легкого бодиворка. Уровень вашего английского абсолютно не важен. Так как в первой части мероприятия мы раскрепощаем тело и снимаем языковые барьеры через движение.

Интуитивный танец означает: слышать себя и проявлять наружу услышанное. Также это означает: Танцуя, Быть Собой. Мы постараемся посмотреть на себя по-новому: Какой (какая) я сегодня? Что мною движет? Насколько я осознаю свое тело? Сначала мы наладим контакт со своим телом, вспомним, как оно устроено, как функционирует и как вообще живет. Научимся слушать свои импульсы и следовать за ними, наблюдая рождение своего уникального танца и звучания. Будем развивать навыки телесной осознанности. Расширим репертуар своих движений, обретем новые возможности в самовыражении себя через спонтанный танец, ощутим насколько сильно и свободно можем звучать в танце, когда позволяем себе это.

Немного о преподавателях:
Ксения Ладо
https://vk.com/id93864072
Танцтерапевт, телесный коуч и перформер. Создатель, организатор и ведущая проектов на Ладоге: фестиваль интуитивного танца, ритма и звучания «Ладога – в ритмах вселенной!»; ритрит «Созерцание тишины»; тренинговые путешествия на байдарках с 2006 г. по настоящее время. Создатель и организатор фестиваля контактной импровизации на Ладоге (2008-2012гг). Автор и ведущая: танцевально-психологического курса «Эволюция в движении»; танцевально-музыкального проекта «Живая музыка — живое тело!»; тренинга личностного роста и творческого развития для подростков «Я проектирую свое будущее». Соавтор и ведущая проекта «Перформанс LIVE».

Максим Аккиев
https://vk.com/maximakkiev
Опыт работы репетитором по английскому языку 4 года. Сертификат международного уровня B2 Cambridge ESOL Examination. Направление подготовки – свободная разговорная речь на английском языке путем преодоления языкового барьера общения на неродном языке. Занимается психологией возникновения трудностей в общении и их преодоления. Главная цель в работе- помочь другим людям получать удовольствие от общения на английском языке.

Форма одежды: свободные, не стесняющие движение штаны и футболка, желательно с длинным рукавом. Носки.

Дайте, пожалуйста, под этим постом обратную связь, насколько был бы Вам интересен формат массажных вечеринок, семинаров с практикой и мини тренингов по различным направлениям, энергетических практик, чайных церемоний и занятий йогой, интуитивного танца.
Я запланировала первую вечеринку в Москве 12 января в 19 часов. У этого проекта ещё нет названия и я не знаю сколько это может стоить, поэтому сделаем вход за символическую стоимость 500 рублей☺
Жду всех!

Адрес: Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская, д. 21, 3-я проходная "Мраморная" 4 этаж, Naked Studio. C собой обязательно паспорт.

Обязательная регистрация на мероприятие по ссылке:

https://goo.gl/forms/4ktAqCN5UAYvtm...

 

Рубцова Анастасия, партнер тренингового центра Павла Ракова в Москве и Санкт-Петербурге https://vk.com/rubtsova_anastasia

тел.: +7 (926) 5092223

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше