• 8 апреля 2017, суббота
  • Краснодар, Краснодар ул. Красная, 5

Женский тренинг Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр Павла Ракова
2577 дней назад
с 9:00 8 апреля до 20:00 9 апреля 2017
Краснодар
Краснодар ул. Красная, 5

Мощнейший женский тренинг Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура». 8-9 апреля Краснодар

Грандиозный, культовый, театрализованный, самый масштабный и любимый тысячами женщин Тренинг Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура». Это женский тренинг о том, как построить любящие, гармоничные отношения с успешным Мужчиной? Как выйти замуж? Как внести яркость, трепет, праздник в вашу семейную жизнь? Как вдохновлять и мотивировать мужчину на высокий результат, на щедрость и красивые ухаживания? Как справиться с ревностью? Как стать для любимого единственной и желанной? Все это и многое другое — на самом популярном и эффективном тренинге для женщин и мужчин «На самом деле я умная, но живу как дура».
 

Настало время жить по-королевски!

На тренинге вы узнаете:

  • Где найти достойного мужчину
  • Как влюбить его в себя
  • Как выйти замуж за успешного мужчину
  • Как правильно подать себя на первом свидании
  • Искусство соблазнения и магия флирта
  • Как быть хорошим примером своим детям
  • Настоящая Любовь, – какая она и как ее обрести
  • Что нужно делать, чтобы ваш мужчина стал сильнее и успешнее
  • Как справиться с ревностью
  • Как повысить свою самооценку
  • Каких мужчин стоит избегать и как их распознать
  • Как сохранить семью
  • Как вернуть яркость и праздник в супружеские отношения

Девушки, результаты ошеломляющие!

Создать гармоничные отношения проще, чем вы можете представить!

Женщины, которые прошли тренинг, удачно выходят замуж за мужчин своей мечты, получают в подарок квартиры, машины, драгоценности. У них повышается качество секса, причем, даже у тех, кто забыл, что это такое. Многие начинают вести здоровый образ жизни и снижают вес.

Мужчинам тоже можно! Они на этом тренинге узнают:

  • Как повысить свой рейтинг среди очаровательных женщин
  • Чего на самом деле хотят женщины, и о чем они молчат
  • Как распознать женскую ложь
  • С каким мужчиной женщина будет верной, и от кого они гуляют
  • Как с помощью женщины повысить успешность и стать богатым
  • Какой он — настоящий мужчина
  • То, о чем не пишут в книгах и не любят говорить отцы своим детям
  • Вам представится уникальная возможность познакомиться с большим количеством соблазнительных женщин, которые действительно интересуются мужчинами

 

Тренер – ПАВЕЛ РАКОВ

a9533629-b83a-4487-96f1-ba8520a5ce6d

bba458be-2c75-4cf1-81c1-f0b84b6ddf98Профессор Психологии. Автор самых масштабных и эффективных тренингов для мужчин и женщин в России и СНГ. Через его тренинги уже прошли более 100’000 человек и 95% из них заявляют, что их жизнь разделилась на до- и после тренинга.

bba458be-2c75-4cf1-81c1-f0b84b6ddf98Самый популярный тренинг Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура». Несколько десятков тысяч участниц тренинга удачно вышли замуж, тысячи женщин – сохранили свои семьи и воспитывают детей в любви и гармонии.

bba458be-2c75-4cf1-81c1-f0b84b6ddf98В сентябре 2014 года был установлен абсолютный мировой рекорд по инфобизнесу в сфере отношений мужчин и женщин. Павел Раков провел мега-конференцию «Я люблю тебя!». Единовременно вебинар смотрели 11’572 пользователя. Всего за 4 часа было более 32’000 человек.

bba458be-2c75-4cf1-81c1-f0b84b6ddf98Павел Раков – писатель, автор нескольких бестселлеров, известный телеведущий и признанный эксперт на многих федеральных и региональных каналах, таких как:

 

53318b76-eaab-4094-8e6d-45a75afa4629

 

Варианты участия:

 

            

Бывают женщины, которые имеют все, чего пожелают — мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и с легкостью достигают своих целей, они успешны во всем, вызывают зависть и достойны восхищения! Есть всего один навык, которым они обладают… И вы тоже можете им обладать!

Место проведения

Краснодар, ул. Красная, 5. Центральный Концертный Зал

 

Регламент

 

Суббота
Регистрация с 9-00 до 11-00
Начало тренинга 11-00
Обед с 14-00 до 15-00
Окончание в 21-00
Воскресенье
Начало тренинга с 10-00
Обед с 13-00 до 14-00 
Окончание в 20-00

Отзывы

Наталия Х.

Не устану благодарить Павла Александровича!!! Благодарность от чистого сердца и самой глубины души! За Ваше добро, за Вашу любовь к людям! Вы делаете Великое Дело! Я стала любить себя, я стала уверенней в себе, я испытываю столько счастья от жизни, это действительно лучшее, что можно купить за такие НЕбольшие деньги! Тренинг окупился уже по десятому разу, но это ерунда, состояние души — вот что бесценно!!! Приобретите состояние женщины — это наивысшее счастье для вас и для мужчин, которые вас окружают! Для тех, у кого сыновья просто НЕОБХОДИМО попасть к Павлу, поверьте, вы больше нигде не научитесь так выстраивать свои отношения с мужчинами, ведь ваши сыновья в первую очередь мужчины, а потом дети!!! Всем советую!!!

Анастасия К.

Супер! Жизнь меняется в лучшую сторону после женского тренинга Павла Ракова! До тренинга я разошлась со своим молодым человеком. Но после того как осознала на этом мероприятии свои ошибки, осознала, то что забыла как быть настоящей девушкой и другое… .в жизни стали происходить положительные перемены. Сказать, что я не чувствую себя одиноко, — это ничего не сказать. За последние 2 месяца после тренинга в Киеве мне предлагали выйти за муж 3 раза трое разных мужчин (статусных)… Самое приятное — это то, что любимый, с которым я рассталась до тренинга, так же увидел и оценил изменения во мне и теперь, хочет возобновления наших отношений!!!

Елена М.

Девочки))) это работает, еще как))) 21-22декабря была на тренинге!! Это бомба!!! Взрыв эмоций!!! Не доходя до метро мне мужчина подарил розу, хотя я просто с девчонками бежала на поезд!!! Затем в метро мужчины смотрели на нас, как будто мы раздетые))) настолько глазели на нас!! Энергия перла и они это чувствовали, хотя в метро обычно вообще никто ни на кого не смотрит!!! На перроне также куча мужского внимания!! Не говоря уже о поезде!!! Девочки, я очень советую всем своим подругам, но и всем девушкам!!!! Это просто надо пропустить через себя!!! А вчера еду за рулем, на перекрестке мужчина начал поцелуи воздушные в окошко мне слать!! От этого всего настроение супер и хочется перевернуть мир))

 

Регистрируйтесь прямо сейчас и Вам перезвонят наши консультанты!

тел.: +7 (926) 5092223 — Москва

тел.: +7 (905) 2197751 — Санкт-Петербург

Рубцова Анастасия, партнер тренингового центра Павла Ракова в Москве и Санкт-Петербурге

Задать вопрос: vk.com/rubtsova_anastasia

Покупка билетов доступна по ссылке: http://dura1.2663265.sicilian242.e-...

Скачать бесплатный трехчасовой мастер-класс можно по ссылке: http://vk.cc/5d7XuD

До встречи на тренинге!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше